В издательстве АлтГУ опубликован пятый и шестой номера научного журнала юридического факультета «Правовая мысль в образовании, науке и практике»

7 декабря 2017

Публикации нового номера «Правовой мысли в образовании, науке и практике» № 1 (5) 2017 года распределены по трем разделам – государственно-правовому, цивилистическому и разделу уголовного права, уголовного процесса и криминалистике. Пятый номер журнала открывает интервью губернатора Алтайского края, председателя Правительства Алтайского края, доктора юридических наук А.Б. Карлина.

Шестой номер журнала затрагивает проблемы юридического образования и правового воспитания в России (К.А. Синкин, В.В. Сорокин), судебной защиты прав потерпевшего (Т.В. Якушева), правового регуливания в Китае (О.Г. Моисеева, О.Е. Авилова, Е.О. Воронкова) и др.